Расшифровка карт таро

катюня смирнова Ученик (81), открыт 3 дня назад
Помогите,пожалуйста,понять,как мужчина относится ко мне?
рыцарь пентаклей , звезда и 6 мечей
4 ответа
Agniyara 1306 Профи (736) 3 дня назад
Доброго вечера!
Да в целом никак, максимум выгода для себя
Марь Иванна Просветленный (42322) 3 дня назад
нacтупaeт нoвый жизнeнный этaп, нaпoлнeнный уникaльными вoзмoжнocтями и блaгoпpиятными тpaнcфopмaциями. Пepeмeны oкaжутcя глoбaльными, нo чeлoвeк cмoжeт paзoбpaтьcя co вceми пpoблeмaми. Heoбxoдимo пpoявлять тepпeниe и нe тopoпить coбытия в cфepe личнoй жизни. Toгдa вcё будeт идти cвoим чepeдoм.B ужe cущecтвующиx oтнoшeнияx вoзмoжнo oбнoвлeниe чувcтв, вoзникнoвeниe нoвыx плaнoв нa coвмecтнoe будущee.
Анна Шевлякова Оракул (63974) 3 дня назад
Вопрос некорректный. Поймите: относится к нам человек может либо плохо, либо хорошо. На его отношения к нам влияют его чувства в отношении нас и мысли в отношении нас. И уже на основании этих факторов можно предположить как к нам относится человек. Поэтиму не задавайте больше такого вопроса