ка​​к​​​ ло​​​​м​​а​​ть и кр​​​уш​​и​​​​​т​​ь ра​​д​​и ве​​с​​е​​​л​​ь​​​​​я ста​​ры​​​е и​ н​​ену​​ж​​ны​​​е ве​щ​​​и?

дима билан Мыслитель (9482), открыт 2 недели назад
7 ответов
RatÆCat Оракул (57838) 2 недели назад
А чё, подроски всё сломали?
сергей Оракул (99324) 2 недели назад
ты сначала прежде чем ломать произведи хоть что-нибудь в своей жизни кроме дерьма даун
Андрей ИнкогнитоМудрец (18063) 2 недели назад
У тебя что день не удался ? Почему так реагируешь?
дима билан Мыслитель (9482) о н на личный счёт принял
Понятно.
Dr.PST Оракул (89021) 2 недели назад
мозги выблюй и приступай
Ставр Мастер (1293) 2 недели назад
Очень просто...
Для начала, собираем собственноручно эти самые ненужные вещи штуки три или четыре. Очень важный момент! - руки собирающего должны рости сантиметров на 50-60 ниже плеч! Пока такими руками собираются последующие вещи, предыдущие уже успеют состариться. Далее дело техники - приглашаем "таких же" друзей, объсняем ситуацию и они радости, а главное, весело покажут как...