Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста.

Самир Кальжанов Кальжанов Ученик (92), открыт 3 дня назад
Ситуация: если я куплю подписку пс плюс делюкс и скачаю какую-нибудь игру на приставку и если её из подписки уберут,то я смогу играть в неё? (Подписка будет)
1 ответ
hijau lampu Оракул (60215) 3 дня назад
Советую не покупать любые подписки, покупки связанные с Авито. Там дурят людей и разводят на деньги.) Делай подписки и покупай что-то лучше в надёжных фирмах, компаниях, интернет-магазинах, а Авито это развод и вообще не магазин...)
Имей ввиду самое главное - все подписки временные. Поэтому лучше купить что-то лицензионное с пожизненным сроком, чем платить за временное использование.
Самир Кальжанов КальжановУченик (92) 3 дня назад
Нет вы не правильно поняли я буду покупать на ВБ или озон
hijau lampu Оракул (60215) Самир Кальжанов Кальжанов, ну тогда другое дело!)
Спс вам
hijau lampu Оракул (60215) Самир Кальжанов Кальжанов, нет, это всё прошлое и настоящее