Трактовка сочетания карт Таро

Оксана Андрусенко Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, как в итоге понимать расклад на вопрос: Состоится ли встреча/свидание?
Тройка кубков, Сила, Четвёрка пентаклей.
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Agniyara 1306 Профи (787) 1 месяц назад
Добрый вечер!
Скорее всего , что нет!
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
по этому раскладу ответ положительный
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124747) 1 месяц назад
Вопреки вашим усилиям и желаниям вы останетесь в итоге дома.
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 месяц назад
Состоится, но на нем не сдвинется ничего. Вы так и останетесь в дружеских, приятельских отношениях
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201454) 1 месяц назад
Состоится, но на каком то празднике или вечеринке, возможно, в публичном месте (3 кубков); По силе будет попытка изменения в отношениях (сила), но человек закроется, чувства свои не покажет (4 пентаклей).