Есть ли какие-то плюсы зимнего сезона?

Амир Малиев Ученик (43), открыт 1 неделю назад
Кроме там праздников и белой романтики
10 ответов
Егор Парнас Знаток (288) 1 неделю назад
Валять на снегу и прыгать туда
user user Оракул (75056) 1 неделю назад
Нету никаких. Ненавижу зиму...
Работник завода Профи (795) 1 неделю назад
Можно на коньках, на лыжах, на сноуборде ездить
Работник заводаПрофи (795) 1 неделю назад
Хоккей играть
Снеговика лепить
Роман Коло Ученик (124) 1 неделю назад
Вымараживает заразу.
В войне помогает обороняться.
Змеи ядовитые не распространяются там где холодно.
Можно экономить на рефрежераторах при перевозке скоропорта.
Ледяные дороги через водоемы.
В технике там где требуется охлаждение тоже хорошо.
Ёрш Искусственный Интеллект (517418) 1 неделю назад
Воздух свежий, без летней пыли
Нет жары
Визуальная картинка бодрящая, снег, природа, понимание, как все в природе устроено
Зимние развлечения - лыжи, коньки, санки, снежки, снеговики, зимняя охота
Новый год
Светская жизнь - походы в гости, в театр, наряды, украшения, общение, вкусная еда
Длинные выходные - можно провести с семьей, с друзьями, сделать ремонт дома, съездить на отдых
Зимняя банька и сугроб или прорубь
Зима Мудрец (10620) 1 неделю назад
Нет опасных насекомых. Нет жары, от которой труднее защищаться, чем от холода. Если отключают электричество, продукты из холодильника проще сохранить. Нет цветения аллергенных растений. Солнце не светит с раннего утра и от него не надо основательно закрывать окна. Проще защищаться от наружного шума держа окна закрытыми, в отличии от летний жары. Да и самих шумов меньше, нет грохота газонокосилок и меньше уличных дискотек под окнами. Много плюсов.