Если твой недорогой подарок оказался самым дорогим (в фин. плане) то как это понимать?

Delete account Мудрец (16583), открыт 2 недели назад
В общем был на д/р у знакомой. Купил ей недорогой подарок для приличия. Косметический набор от Avon. Но когда выяснилось что мой подарок самый дорогой, то я был немножко в шоке.
Ее парень подарил ей рамку для фотографии и луну небо и звезды.
Другие гости тоже щедростью не блистали. Набор расчесок, недорогие цветочки,сладости, и открытки.
Как такое понимать? Ведь там люди не бедные.
1 ответ
Это Я Просветленный (36555) 1 неделю назад
Поэтому и НЕ БЕДНЫЕ ... Они всегда деньги экономят
Delete accountМудрец (16583) 1 неделю назад
Так мой подарок был тоже недорогим, в качестве знака внимания к человеку. Но там это не экономия, а скряжничество.)
Это ЯПросветленный (36555) 1 неделю назад
У богатых другой склад ума...