Помогите разобраться объявится ли мужчина или нет

N K Ученик (1), закрыт 10 часов назад
Познакомилась с мужчиной с другого он города , видел меня в ресторане

Пару дней назад предложил встретиться , сказала нет у меня свои дела и объяснила что не на этой недели , до этого созванивались писал , но тут
мужчина исчез
Когда у него др не спрашивала только есть возраст говорит , что ему 35 лет , карие глаза

Вопрос такой обиделся ли она на меня или сам по себе такой высокомерный , суть в том что хочется спросить объявится ли он в ноябре напишет , пригласит ли снова встретиться или нет
Дополнен 3 дня назад
Александр

Елена
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1844784) 2 дня назад
Он обижен
N KУченик (1) 2 дня назад
Приветствую на что ?
Остальные ответы
Ъ Ь Мастер (1884) 3 дня назад
Если сами позовёте его.
Павел Стробыкин Профи (889) 2 дня назад
Да объявится. Просто туз треф он с проблемой
N KУченик (1) 2 дня назад
Ко мне с проблемой или сам по себе такой человек высокомерный ?
Павел Стробыкин Профи (889) N K, дьявол это искушение как пил может раньше. Недавно было свиданье и говорил о работе и помощи денежной. Со строгай дама королевой мечей и справедливой. Показали спорил и разговор недавний