Причины не явки в военкомат

Алексей Шатов Профи (569), открыт 1 неделю назад
Пришла повестка моему бругу, он за нее не расписывался, может ли он не идти в военкомат так как лично еë не получал, он не где не работает, повестку за него получила усыновившая его мать от почты
4 ответа
Каталина коноплецкая Гуру (3801) 1 неделю назад
Тряс сиськами на цыганской свадьбе, это уважительная причина
Kin Wayv Гуру (2802) 1 неделю назад
нет,Если вам пришла повестка в военкомат, но вы решили не пойти без уважительной причины, это может привести к штрафу в размере от 10 000 до 30 000 рублей
Алексей ШатовПрофи (569) 1 неделю назад
Еще вопрос, ему 18 лет и военкомат потерял мед.книжку, получается пока не найдет он не сможет пройти мед комиссию
Kin WayvГуру (2802) 1 неделю назад
сможет,вроде как там могут обследование сделать без мед.книжки.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347189) 1 неделю назад
откуда он знает, что ему пришла повестка? Может мамаша ее нарисовала
Шуня Искусственный Интеллект (656393) 1 неделю назад
сейчас нет обязанности вручать повестку в руки. ее могут вообще прислать на Госуслуги и все.