В бридже стратокастера что-то свистит при ударе по струне. не понимаю в чем дело

Вика Каплан Ученик (128), открыт 2 недели назад
4 ответа
Джун Коллинз Мастер (1585) 2 недели назад
Попробуй покрутить анкер, только аккуратно. Если не поможет, залезь в заднюю часть деки, там нашлепка с шурупами, и сними одну пружину из тех, что ближе к середине.
RantaHun Гуру (3748) 2 недели назад
порог меняй от него свист обычно. там ничего сложного можно самому если есть кусок пластика руки и надфиль. и клей еще забыл.