По криптовалюте, bybit

Егор Усачёв Ученик (21), открыт 1 неделю назад
Я никак не могу найти на пк версии Bybit вкладку с open long и open short, везде только купить и продать. Где найти эту вкладку? Я уж и так перепроверил, открыто всё верно-бессрочные контракты.
2 ответа
Сергей Гуру (3407) 1 неделю назад
эх. еслиб ты был моим рефералом. я б помог
Егор УсачёвУченик (21) 1 неделю назад
так сделай доброе дело бескорыстное помоги
Сергей Гуру (3407) Егор Усачёв, еврей?
СергейГуру (3407) 1 неделю назад
тут сложно.это долго
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108612) 1 неделю назад
мне это зачем?тебе надо ты ищи.
Егор УсачёвУченик (21) 1 неделю назад
А нафига тогда ты комментируешь этот вопрос, гений?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108612) Егор Усачёв, а нафига ты такие вопросы тупые задаешь.гений? хочу и отвечаю,так,как считаю нужным,мальчик. do you understand me?