Крч, такая ситуация, до меня хотели дое** (докопаться) какие-то типы, которые просто портят жизнь моей девушки (как она говорила: «это у них что-то вроде традиции, мол когда я начинаю с кем то общаться, то им нужно все испортить») Так вот, что стоит поделать в такой х** (ситуации)?
В таких ситуациях важно сохранять спокойствие. Защити свою девушку, поддерживая её. Общение и доверие — ключ к преодолению трудностей. Избегай конфликта, но стой на защите.
Так вот, что стоит поделать в такой х** (ситуации)?