Больно ли удалять полностью живой нерв

Смирнов Самир Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Задел нерв теперь боюсь при еде или чистке зубов задеть еще раз
4 ответа
Данила Арефин Мастер (1581) 1 неделю назад
Где?
Смирнов СамирУченик (231) 1 неделю назад
Что где
Данила Арефин Мастер (1581) Смирнов Самир, Нерв, и как ты его собственно повредил?
Данила АрефинМастер (1581) 1 неделю назад
А зуб какой? сам вырывал? и зачем ты там ковырялся?
Даниил Раппопорт Мудрец (11362) 1 неделю назад
укол обезбаливающий делают когда удаляют нервы из зуба
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 1 неделю назад
если ты про зуб.то нет,там же уол делают,самое главное не пить перед процедурой.может не подействовать,и ощутишь все грехи ада во время процедуры)))
Там нету зуба чисто дырка в десне
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) Смирнов Самир, но в любом случае за день два,до процедуры лучше не принемай алколголь.
Зеркало Оракул (90959) 1 неделю назад
Нет, укол не в нерв колят, а в десну, а до нерва только заморозка достаёт, дальше нечего не чувствуешь, но всё равно надо быть бдительным иногда у врача руки не из того места растут, практиканта тебе подсунут, самое удивительное что они и в платные клиники каким-то образом просачиваются. В общем некоторые не умеют делать укол с анестезией по нормальному, тогда ты почувствуешь резкую боль, а так как по нормальному он анестезию ставить всё равно не умеет, за место неё он поставит пломбу с лекарством, которая будет убивать нерв около недели, потом поменяет на нормальную пломбу.