Что делать если не могу уснуть

Костя Жерихин Ученик (6), открыт 1 неделю назад
мне 14, очень сильно хочу мопед, сейчас не могу из ха этого уснуть
10 ответов
Shadow Breaker Мудрец (13012) 1 неделю назад
У меня в 14 лет были другие сексуальные предпочтения
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 неделю назад
Ты в 14 не мопед еал, а камаз?
Shadow Breaker Мудрец (13012) Пукательный аппарат, Да я так жестко теребил на камазик который песок выгружал
Джун Коллинз Мастер (1585) 1 неделю назад
Хорош.
Артем Derek Ученик (241) 1 неделю назад
Зарыл глаза считаешь барашек
Джонни Эксаут Мастер (1428) 1 неделю назад
Продай женщине с ребенком сломанную коляску по цене нормальной,сразу уснешь с кайфом
узбекский нагибатор Знаток (486) 1 неделю назад
Представь что бабайка в шкафу если не уснешь то все она тебя испепелит
Эдвард Унанян Мыслитель (5190) 1 неделю назад
Пдлочи
Можешь на мопед
Я на 4090 длочил
А почему не на 1488?
Эдвард Унанян Мыслитель (5190) Пукательный аппарат, я пока еще не Гитлер Не полностью Гитлер
XYZ Просветленный (37742) 1 неделю назад
Зима скоро, снегоход хоти
Кирилл Попов Ученик (191) 1 неделю назад
Впринципе нету прям каких-то способов просто от переживаний скорее всего у тебя такое, просто ляж закрой глаза и представляй как ты уже купил этот мопед будешь им заниматься ездить и всё в подробностях и так получится заснуть (говорю по собственному опыту но не утверждаю что это 100% вариант)