Можно ли спать с обычными,не ночными прокладками?

VaaNilaaa Ученик (1), открыт 1 неделю назад
боюсь,что протеку ночью
7 ответов
Анастасия Александрова Ученик (97) 1 неделю назад
А вот со мной бы не протекла
VaaNilaaaУченик (1) 1 неделю назад
?
Лерка Мяу Ученик (123) 1 неделю назад
Можно
VaaNilaaaУченик (1) 1 неделю назад
точно?
инфекции не будет?
???? Мыслитель (7146) VaaNilaaa, не будет,а почему она должна быть ,если ты наденешь чистую прокладку на ночь и подмоешься,наденешь чистые трусики никакой инфекции не будет.
Белая голубка Гуру (4102) 1 неделю назад
В зависимости от количества выделений за ночь,как по мне ночные и дневные прокладки-маркетинговый ход. Тут нужно смотреть по индивидуальным особенностям,и покупать абсолютно любые на любое время суток,что дневные,что ночные
Мэмори Накадзимо Ученик (179) 1 неделю назад
Все зависит от обильности выделений.Так-то можно,но ночные по размеру больше .Все же лучше в ночных
Джун Коллинз Мастер (1585) 1 неделю назад
Можно, прочетешь или нет зависит от количества выделяемой кровт. А вообще тампон имба, точно не протечешь.
????Мыслитель (7146) 1 неделю назад
Тампон она не аставит,это ее первые месячные она в прокладках то ещё толком не понимает,и на ночь тампоны нельзя вставлять их нужно менять через каждые 2-4 часа,а ночью навряд ли проснешься чтобы его сменить.