Сколько рейтинга нужно выбить чтобы попасть на глобал по колде мобайл?
В Call of Duty: Mobile наивысший ранг — «Легенда» (Legendary). Для его достижения необходимо набрать более 8000 рейтинговых очков. После достижения этого ранга вы будете соревноваться с игроками аналогичного уровня, что обеспечивает высококонкурентные матчи.
Значит играть так
Вот если у вас много боевого рейтинга, то можно купить для усиления
А так вообще без доната же можно играть
В mwt (вар Тандер на смартфоне) думал купить несколько прем техники для прокачки акка для рейтинга , сыграл под 400 каток
А в wot blitz до према вообще без доната дошел( 600каток), а соперники сейчас уже все с прем техникой играют, уже сложнее играть😏