Я первокурсник,и не понимаю

Даниил Шевченко Ученик (115), открыт 1 неделю назад
я поступил в очень хорошее место но я тупой,многие решает математику а ее не понимаю и думаю что мне делать?меня исключат?
3 ответа
Фрунзик Марусин Мастер (1325) 1 неделю назад
тебя просто зарежут. на экзамене. без ножа, голыми руками
элина Искусственный Интеллект (110245) 1 неделю назад
Подыщите другое учебное, или другой факультет в этом же заведении и пока не завалили сессию, узнайте как перевестись на другую специальность
[на своей волне] Высший разум (100869) 1 неделю назад
Не бойся, каждый путь уникален. Учение — это процесс. Ищи помощь, общайся с другими, практикуй. Упорство и открытость к знаниям приведут к успеху. Ты не одинок.