Вы обратили внимание, что услуги в области оказания информационных услуг стоят гораздо дороже практических? Тобишь+

Hessen Знаток (472), открыт 1 неделю назад
даже за 45 минут работы инфоцыганка аля психолог зарабатывает на порядок больше чем том тот же электрик или оконщик за те же 45 минут.

То же самое об услугах или консультациях врачей, риэлторов, юристов, различных частных инструкторов, коучеров. Всё это оплачивается на порядок выше, притом работа в тепле и в чистоте. При этом оказывая подобные услуги имеешь статус на уровень выше чем тот же самый водитель, электрик и тд.

Продавать знания, опыт и навыки гораздо выгодней и приятней.
2 ответа
Семен Трофимов Ученик (107) 1 неделю назад
▄▀▀ █░█ █░█ ▀█▀ █░█ █▀▄
░▀▄ █▀█ █░█ ░█░ █░█ █▄█
▀▀░ ▀░▀ ▀▀▀ ░▀░ ▀▀▀ ▀░░
█▄░█ █ ▄▀▀░ ▄▀▀░ █▀ █▀▀▄
█░▀█ █ █░▀▌ █░▀▌ █▀ █▐█▀
▀░░▀ ▀ ▀▀▀░ ▀▀▀░ ▀▀ ▀░▀▀
Тиннитус Проказа Гуру (3181) 1 неделю назад
ок. давай я буду твоим советником личным а ты мне лям в месяц платить