В роутере есть функция защита от Dos атак нафиг она нужна при домашнем использовании

Ярослав Перфильев Просветленный (23574), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (114811) 1 месяц назад
тебе не нужна, другим нужна. не будут же под тебя одного отдельную модель выпускать.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164908) 1 месяц назад
Щя тебя хакну раз тебе не нужна эта защита
Ярослав ПерфильевПросветленный (23574) 1 месяц назад
Я уже твою попку хакнул Гы Гы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164908) смешняфка от школьнега ухуху