Чего раскопали Скандинавские Археологи о кузнеце Велунде с тамгой на спине~что был Рабом и Вингсьютером с Вингпэком!?

Сергей Фенёк Мудрец (11866), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Кот Просветленный (28483) 1 неделю назад
Отыскал следы древних укров?
Сергей ФенёкМудрец (11866) 1 неделю назад
У Гипербореев *термоядерные технологии* создания аппаратов с завидной скоростью перемещения~реально каждое перо крыльев с завидной термоядерной тягой!
Кот Просветленный (28483) Сергей Фенёк, вот ита паварот )))))
Трикотэ Оракул (58898) 1 неделю назад
Скандинавские археологи что то раскопали.
Яков Оракул (92792) 1 неделю назад
Велунд приехал в Москву и стал там известен как Воланд.