Что делать если...

Layf1x 1 Знаток (261), открыт 1 неделю назад
что делать если из за телефона я сплюс раз в два дня. у меня первая смена в школе, а я вместо сна сижу в телефоне всю ночь. по 6-8 часов. это болезнь? как от этого избавиться?
4 ответа
Мудрец (10621) 1 неделю назад
Несколько раз неверный пароль введи, и телефон блокнется на время.
Layf1x 1Знаток (261) 1 неделю назад
интересное решение
Мудрец (10621) Layf1x 1, а главное рабочее)
Андрей Пичушкин Мастер (2363) 1 неделю назад
Это зависимость, с которой надо бороться
Пользовaтель yдалён Мыслитель (9221) 1 неделю назад
выкинь телефон в унитаз, я однажды тоже был зависим от телефона, но когда шел в туалет его уронил в унитаз, денег на новый не было поэтому у меня был кнопочный без инета звонилка, теперь я вообще только с компьютером и все, телефон только для звонков
Layf1x 1Знаток (261) 1 неделю назад
у меня практически всю жизнь как раз таки был кнопочный, только 3 года назад появился сенсорный. но ты факты говоришь
xz kto Знаток (280) 1 неделю назад
у тебя просто сбитый режим,у меня такая же фигня,попробуй засыпать в 23.00 примерно ,каждый день может режим восстановиться