Вы верите астрологам, тарологам?

Никанор Серафимович Гуру (2805), открыт 2 дня назад
Если даже именитые астрологи и тарологи ошиблись в своих предсказаниях, по выборам в Америке.
9 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (614863) 2 дня назад
Я не верю в астрологию. Мой знак – Стрелец, а Стрельцы по природе скептики.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (184720) 2 дня назад
Нет. Астрологи и тарологи считай все предсказывали победу Камалы, однако, Понасенков задолго до выборов сказал, что победит Трамп, и был прав
Анна Шевлякова Оракул (63787) 2 дня назад
Я сама таролог. Нормальный практик понимает, что невозможно достоверно предсказать события, в которых участвуют множество людей
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (355106) 2 дня назад
Знаю, что есть настоящие. Но их мы никогда не встретим, они все на мушке у правительств и им выдают все секреты.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (127319) 1 день назад
в 2016г я предсказала победу Трампа, когда все смеялись над ним)