Вы говорите или говорили с умершеми родственниками?

Лия Гадаборшева Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте у меня умер старший брат и я часто с ним осознанно разговариваю спрашиваю как дела и всё такое рассказываю о событиях которые произошли верю что он мне слышты а Вы говорите или говорили с умершеми родственниками?
6 ответов
- Мыслитель (8908) 1 неделю назад
Разговаривал во сне,причëм много раз.Обычно они, когда снятся,о чём-нибудь предупреждают.Где реальность, на этом свете или на том, на том нету понятия времени.А на этом есть пережиток времени, интуиция.Причëм она не у каждого и мы особо к ней не прислушиваемся.
Лия ГадаборшеваУченик (64) 1 неделю назад
А мне один раз снился сон где я была наверное дома стены были белыми как будто бы я иду на кухню и вижу умершего брата говорю ему ты же мёртв он говорит Я живой
Петр Терещенко Мастер (1945) 1 неделю назад
!Только если вы - к нему монологи.!! Если диалоги начинаются, да ещё с видениями - бесы являются под видом, могут и после первого крестного знамени продолжить разговор. со второго исчезнуть.