Хочу помочь решить людям который столкнулись с микрофризами в КС2

Вообщем появилась недавно у меня проблема,как заходил играть начинались микрофризы
Скажу сразу ПК новый собирал сам для примера тянет Space Marine,на ультрах в full hd
Вообщем начал я искать проблему этой херни,всякое смотрел и точто виноват во всем микрофон,и точто надо скачивать что то крч полный бред.
Вот 1 факт что бы у вас небыло микрофризов
1.Скачивайте на SSD
И даже если вдруг после этого ещё остались
Просто меняете на любое другое разрешение
Например у вас было 4:3 1280x1080,вы ставите родное разрешение монитора 16:9 1920x1080,и потом обратно на своё.
Может это не всем поможет но я хотел сказать как мне помогло,надеюсь хоть как то и другим помогу всех люблю❤️

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я с мазохистами в кс столкнулся