Вопрос про "дружбу"

Сашок Элианор Мастер (1094), открыт 1 неделю назад
Стоит ли дружить, доверять, и быть верным человеку который не давал почти ничего в замен, обманывал, который ни когда не доверял мне когда мы учились, хотя я помогал ему.
Он упертый как баран, хотя я знал что ответ не правильный.. он на столько уверен в том что много знает и подготовился, что мне просто не хочется ему как то помочь в плане знаний и образования, и такое чувство будто он скоро втянет меня в свою бездну безделия и глупости что я тупо деградирую и перестару учится как делал это в школе подражая ему.
Он постоянно хвастается тем как часто он менял девушек, сколько банок пива залил себе в рот и сколько сигар выкурил с одногруппниками.
2 ответа
элина Искусственный Интеллект (110309) 1 неделю назад
Дружба-это когда интересно, легко и безопасно.