В какой последовательности проходить метро 2033 ???

Марк Мирошник Профи (960), закрыт 1 неделю назад
Я примерно знаю в какой последовательности, но это не точно + я не понимаю каким боком в эту серию уписалась metro 2033 redux. Типа я слышал что это ласт лайт и обычная метрошка.

Такой вопрос еще: можно ли вместо двух частей (Last light и Metro 2033) скачать редукс? Изменён ли там сюжет? Какие отличия от просто двух версий? Как там соеденины две игры?
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (87504) 1 неделю назад
Редакс это просто улучшенное издание, графику подтянули, добавили всякого. Проходить так 2033, ласт лайт, экзодус, а редакс или не редакс- решать тебе, если железо потянет редакс- конечно редакс.
Марк МирошникПрофи (960) 1 неделю назад
а в редуксе лор изменён? если я его скачаю я не упущу что-то из двух частей?
Пьяный мастер Оракул (87504) Марк Мирошник, Нет, лор не изменен, тоже самое, но подтянули графику, пушек добавили, в 2033 экзодус дали возможность забрать огнемет например.
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (62511) 1 неделю назад
Редукс это улучшеная графика и некоторые геймплейные изменения, типа лучший интеллект врагов, временами враги другие будут.
Но По сюжету идёт 2033, а потом ласт лайт, редукс это просто улучшалка.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276405) 1 неделю назад
redux это переиздание с улучшенной графикой и механиками, на сюжет не влияет