Есть ли у китайских интернет-магазинов причины проводить честные распродажи?

Андрей Мудрец (17322), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (28392) 3 месяца назад
Так надо знать заранее что хочешь купить..и сколько это стоит...
Вполне можно найти и подешевле..
Это и не китайских касается. Например..на Озоне..во время распродаж товар часто ещё дороже чем до них..не все конечно..есть и реальные скидки..
V&S Искусственный Интеллект (224016) 2 месяца назад
99,9 нет лишена смысла на данный момент нет адекватных приложений по отслеживанию распродаж годами.