Помогите найти ноты первой части (allegro assai) 45ой "прощальной" симфонии Гайдна для скрипки.

Losnitis Ученик (93), открыт 2 недели назад
Совсем недавно я просто влюбился в 45-ю симфонию Гайдна, и, так как играю на скрипке, очень хочу её сыграть, но никак не могу найти ноты. Помогите!
3 ответа
Zeresha Искусственный Интеллект (121319) 2 недели назад
горе какое... на слух подбирай, коли на скрипке играешь.

зы. тут смотрел? https://primanota.net/haydn-joseph/simfoniya-n-45-fa-diez-minor-proshhalnaya.htm
LosnitisУченик (93) 2 недели назад
Огромное спасибо! Это то что я искал!
LosnitisУченик (93) 2 недели назад
Но я не такой виртуоз, на слух подбирать. 4 года занимаюсь.
Gato Verde Гуру (4260) 2 недели назад
До сиси, до сиси, ляляля
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) 2 недели назад
Симфонии Гайдна,это,конечно,хорошо.Но он их написал больше сотни,что,на мой взгляд,не пошло на пользу уникальности каждой из этих симфоний.
Хочу предложить вашему вниманию струнный квартет "Император",может влюбитесь в него :)
LosnitisУченик (93) 2 недели назад
Здравствуйте. Вы правы, но мне даже нравится, что все его симфонии друг на друга похожи. После того, как я заслушал до дыр одну, ради разнообразия перейду на другую, которая будет не менее прекрасной, такой же светлой и яркой. А предложенный вами квартет я обязательно послушаю. Спасибо вам ^-^
LosnitisУченик (93) 2 недели назад
Послушал. Это Божественно ?✨
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) Николай Семизоров, :)
LosnitisУченик (93) 2 недели назад
Что ещё вы могли бы порекомендовать из творчества Гайдна?