На моей памяти при первом сроке президенства Трампу два раза грозил импичмент Все звезды Голливуда выступают против негоПосмотрите американский фильм "Скандал" с участием Николь Кидман и Шарлиз Скандальный президент Может изменился ,ну посмотрим что дальше будет
Станислава
Kaptekin_Yonger, Конечно тут вообще у многих плохо со знаниями что происходит в США Сейчас за Трампа выступили технари ,включая Маска Может они внесут больше разума в его команде А там это человек непредсказуемый и у него много врагов в США Геи как раз здесь ни причем Они даже есть в его команде Просто он много говорит,а факты другие
Так многие это не большинство. Если из 100 человек 40 будут против,то 40 человек это ведь тоже немаленькое количество. Необзывайтесь, пожалуйста. Просто я иногда захожу в Твиттер и там полно нытья о том что Трамп победил