Почему в России нет на слуху в наше время новых молодых гранж групп? Ну или других стилей тоже

Странник Море Ученик (7), открыт 2 недели назад
12 ответов
Няшки близняшки Профи (839) 2 недели назад
Серёга пират есть, этого мало?
Странник МореУченик (7) 2 недели назад
Пьяный мастер Оракул (87891) 2 недели назад
А потому что все этого дятла шамана с его попсой кринжово-артхаусной слушают.
h o l i d a yПросветленный (23216) 2 недели назад
Интересно где у шамана артхаус
Пьяный мастер Оракул (87891) d e s t i n y, Ну вот послушай, как он на сцене хвастается, насколько он узкий. Не артхаус?
Денис, Боталов Оракул (96271) 2 недели назад
Они не спят с пполюссером и не ходят в баню со спонсарами, вот их и нет
o Гуру (3760) 2 недели назад
потому что наши употребляют нарcatики и записывают рэп
h o l i d a y Просветленный (23216) 2 недели назад
рок изжил себя со всеми стилями, это музыка прошлого, вот поэтому
Странник МореУченик (7) 2 недели назад
Что нужно сейчас записать что бы попёрло в рок музыке? С нуля
h o l i d a y Просветленный (23216) Странник Море, смешать с рэпом
RantaHun Гуру (3674) 2 недели назад
ты в любой рок бар ночью зайди там группы выступают никому не известные.
Странник МореУченик (7) 2 недели назад
А почему никому не известные?
RantaHun Гуру (3674) Странник Море, продюсеров нет.
Иван Губа Мастер (1742) 2 недели назад
Гранж умер. Металл остался.
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3026) 2 недели назад
гранж на то и гранж что он в андеграунде должен быть
Странник МореУченик (7) 2 недели назад
что то Alice in Chains не андеграунд
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (3026) Странник Море, ну в каждом жанре есть группы которые комерцелизировались, так то гранж жанр изначально не для всех и не для коммерции. тот же курт был не рад, что его группа стала популярна
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) 2 недели назад
Не пользуются спросом.Мода на них прошла.Главный "гранжист" прострелил себе башку-и всё затихло.
Странник МореУченик (7) 2 недели назад
По факту
Ελενη Искусственный Интеллект (198814) Странник Море, да,по факту не имеется на это спроса.
Назад в прошлое Мудрец (14599) 1 неделю назад
Потому что у меня не получилось