Что за куртка у кишлака

Дмитрий Огр Ученик (131), открыт 2 недели назад
не могу нигде найти
3 ответа
Gato Verde Гуру (4260) 2 недели назад
Что за додик в штанах младшего брата??
mescaleroПросветленный (31884) 2 недели назад
Что вы ? Как можно? Это же КУМИР , "кишлак" !!! Наверное, что-то матерно-непрожеванное гнусавит, поэтому и служит образцом для подражания. Даже куртка, которую в обычное время на помойном бомже только и увидишь, теперь становится предметом культа и дурацких поисков на "ответах"
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221456) 2 недели назад
Так выйди из дома на рынок. Конечно дома не найдёшь.