Вы когда-нибудь видели своего участкового полицейского?

Татьяна Гений (85086), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144958) 1 неделю назад
Каждый день вижу. Более того - я с неё живу...
ТатьянаГений (85086) 1 неделю назад
Оригинальный союз.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144958) Татьяна, нуу, она правда - по делам несовершеннолетних... но все равно, участковый...
Лёшка Дёгтев Просветленный (29739) 1 неделю назад
В зеркале .)
ТатьянаГений (85086) 1 неделю назад
С праздником!
Лёшка Дёгтев Просветленный (29739) Татьяна, Служу Росси ! Ура Товарищи .!
himselfFriend Просветленный (41756) 1 неделю назад
в доту 2 играем с ним по сети
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (220067) 1 неделю назад
Я еще Дядю Стёпу видела!
Дмитрий ЛитвиновМудрец (15200) 1 неделю назад
!!!))) ? ?
ТатьянаГений (85086) 1 неделю назад
Он был милиционер, а не полицейский. У нас в доме тоже сохранился закуток в цокольном этаже для участковых. Сейчас там дворники свой инвентарь держат.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119629) 1 неделю назад
Да, раза три. В последний раз - когда у соседей стёкла на балконе разбили, меня опрашивали как свидетеля и потом вызывали на допрос, правда по совсем другому поводу
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (250921) 1 неделю назад
не видела, но звонила ему по поводу нахождения, потерянного мною, мобильника
Тигрица Искусственный Интеллект (190474) 1 неделю назад
двух видела,в разное время
ТатьянаГений (85086) 1 неделю назад
Надо же)) а я ни разу
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103357) 1 неделю назад
А есть ли они сейчас?
Во время прогулок с собакой ко мне неоднократно подходил
окладистый майор,
даже визитку давал. Но он по ней нач. Отд. милиции.
Благообразен, чуть за 30. вежлив.
Блатник, транзитом, - почему-то подумал я.
Думаю, он уже полковник.
А редкие обходы территории поручены курсантам