УкроСало или 90 дней СОД..ОМА в *буцикомобиле*~рецензия от ЕвроСади.. ста!?
Сергей Фенёк
(11866),
открыт
1 неделю назад
Реал стримы с Украины как ловят баранов которые даже не успевают обо.. сраться так как эти бараны на мониторе!~Думает Хозяин своего стада-ЛОХ и не может на Пианино без рук играть для танцев *САЛЬСА*!
Ты своей блеадской писаниной унижаешь не только русский язык, но и позоришь русских как нацию. Чм0 ты поганое. Пиши уже с нормальной орфографией, г@ндон