Почему Украина массированно атакует Москву дронами и области РФ кассетами, а Россия молчит и ничего не предпринимает?

Jeksik YT Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Снова договорнячки!? Уже год не было атак калибров и тушек на энергетические объекты.
9 ответов
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 1 неделю назад
значит, завтра куев будет гореть
Jeksik YTУченик (98) 1 неделю назад
Незнаю, гераней 10 максимум ночью и всё и сбивают половину, я не знаю что нужно чтобы проснулись наконец, война идет ё-мое!
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) Jeksik YT, по 10 гераней уже давно не запускают. минимум по 30-40
Старый Капрал Оракул (51956) 1 неделю назад
Суровикина сняли Попов сидит, Стрелков сидит. Сейчас Белого посадят и с точки зрения ворья в МО точно победим. А Верховный Неглавнокомандующий продолжает витать в облаках планеты розовых пони
Jeksik YTУченик (98) 1 неделю назад
Доиграются они, пока по кремлю не прилетит, может ответ будет.
Progect Искусственный Интеллект (123848) 1 неделю назад
Раньше говорили нужно поменьше газеты читать сейчас нужно поменьше ТВ смотреть...
Jeksik YTУченик (98) 1 неделю назад
Вот именно.
Аюна Просветленный (36446) 1 неделю назад
РФ больше 2 000 дронов за один октябрь туда влупила , и это назвается ничего не делает )) Нет школоло так Путина не свергнешь давай еще набрасывай ))
Jeksik YTУченик (98) 1 неделю назад
Вы ноль не забыли!? А почему нет атак ракет с весны этого года? Калибров, кинжалов, по энергетическим объектам, почему стратеги не взлетают и не лупят? Вы будете доказывать что нет договорничков? Заметьте что Украина тоже не наносит ракетные удары.
Jeksik YT Ученик (98) Jeksik YT, Вот именно, только дронами...
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15431) 1 неделю назад
Россия успешно утилизирует бойцов ВСУ.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340477) 1 неделю назад
Губернатор: дроны сбили, от обломков загорелася трава. Новости международные: в Киеве вновь прозвучали взрывы.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729531) 1 неделю назад
так ли молчит и не предпринимает? ты о чем это?
PERESVET ???, [Вс 10.11.24 1:16]
В эту минуту над Украиной находятся не менее 50(!) барражирующих боеприпасов «Герань»

PERESVET ???, [Вс 10.11.24 1:30]
Киевская, Сумская, Полтавская, Харьковская области гремят взрывы.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103520) 1 неделю назад
ну извини , они просто не знают , что тебе нужно докладывать и отчитываться, что и куда запустили и куда попали,
Vladimir Ottotott Оракул (63144) 1 неделю назад
Почему не предпринимает ! Исчо как предпринимает , вот в США увеличили поставки шоколада, Наибулина миллиарды вкладывает в ценные бумаги США. Платят дань американцам , так что всё путём.