У кота кисляки

Роберт Соколов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Постоянно вытираю, но они снова появляются и высыхают под глазами
4 ответа
Даниил Кошелев Просветленный (22863) 2 недели назад
У него инфекция глаз надо бы ветеринару показать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 недели назад
Не вытирать надо, а лечить! Несите кота к врачу.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) 2 недели назад
Это и инфекция может быть,как самих глаз,так и общая вирусная.И аллергия.
К ветеринару надо,чтоб точную причину установить.
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 недели назад
К врачу надо и быстро, пока инфекция в хроническую не перешла. Если не лечить это может закончиться слепотой или распространится на нос и рот...