Подскажите название произведения?

Кайла Гений (88517), открыт 2 недели назад
Мальчик сбежал от отца домой, в Москву, встретил жуликов, поучаствовал в краже со взломом, сбежал от бандитов. По дороге встретил друга отца и вместе с ним вернулся назад.
3 ответа
kassyo 773 Знаток (407) 2 недели назад
Подобно формообразованному произведению «Блудного сына», притча. Поищите в интернете, так будет легче отыскать.,

Я не могу отвечать на комментарии, так что если у вас остались вопросы, пишите на почту kassyo773@mail.ru
АДАМАНТ Просветленный (23790) 2 недели назад
Чем то похоже на "Судьбу барабанщика" Аркадия Гайдара))
???? ???? Ученик (110) 2 недели назад
"Судьба барабанщика" А. Гайдара