От какого производителя посоветуете механический тонометр АД, где помпа не сдувается и стрелка не заедает?

Нина Иванова Ученик (4), открыт 1 неделю назад
2 ответа
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775) 1 неделю назад
Купи электронный, все уже давно пользуются. И точнее он.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 неделю назад
у новых ничего не сдувается и не заедает купите на алике там втрое дешевле