когда я задаю вопрос могу через пару минут

дима билан Мыслитель (9471), открыт 1 неделю назад
исправить какойто момент просто потому что стилистически не так оформлено или например я хотел более изящно выразить мысль или когда вовсе что-то напутал
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
седойИскусственный Интеллект (249846) 1 неделю назад
время пошло!!!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327601) 1 неделю назад
Пока не появился первый ответ, вы можете редактировать, до 30 минут аж. Но как только появился первый ответ, редактирование перестает работать. Это сделано специально, т.к. раньше, до введения этого новшества, некоторые участники проекта злоупотребляли этой возможностью, например, на 29-ой минуте меняли смысл вопроса на противоположный и после этого все ответившие как минимум должны получить бан за неответы, а как максимум - начинать сушить сухари и готовиться к отправке на Колыму на лесоповал.
Некоторые участники, после того, как получали ответы на животрепещущие автора вопроса проблемы, меняли текст вопроса на точку или маты, чтоб не платить за удаление вопроса.