Давайте наконец-то поставим точки в вопросах о для спорта для подростков.

Арнаши Сакенов Ученик (11), открыт 2 дня назад
1)Можно ли поднимать гантели весом 16 кг?
2)Будет ли влиять это на единоборство?(в этом случае дзюдо)
3)Уменьшится ли рост от таких занятий?
9 ответов
Татьяна Мыслитель (6380) 2 дня назад
1) че нет
2) че почему
3) зачем
val Искусственный Интеллект (134889) 2 дня назад
Если здоровье не жалко, тягай 16 кг.
Кальцифер Мастер (1662) 2 дня назад
Да
Нет (вот тут многие будут говорить что да, но это у них просто примитивная логика ээээ он качается значит сильнее становится, значит и в дзюдо сильнее будет.)
Нет
Gerdot Lareston Мудрец (11499) 2 дня назад
Калистеника + Акробатика + Бразильская капоэйра = ловкий разнос максимального уровня рукопашного сближения.
Арнаши СакеновУченик (11) 2 дня назад
Ручка + бумага не контриться
Gerdot Lareston Мудрец (11499) Арнаши Сакенов, контрить не нужно, можно тихо уйти.
Алина Ученик (209) 2 дня назад
1) можно
2) думаю не будет
3) а рост почему должен уменьшиться?
алекс Искусственный Интеллект (713596) 2 дня назад
1-можно.2-положительно.3-нет.только рост тараканов в голове остановится.а от штанги еще и размножатся перестанут
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (262598) 2 дня назад
При соблюдении принципов тренировки никакого вреда нет..
Sarmat Искусственный Интеллект (216551) 2 дня назад
Ну ладно, ставим точки в вопросах ...
1) .
2) .
3) .