Почему на Ответах появилась возможность лайкать свой собственный вопрос?

Владимир Веселов Мудрец (12289), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225670) 1 неделю назад
Подарки себе ещё можно дарить. В принципе пофиг.
Остальные ответы
Кабутов Саир Мастер (1034) 1 неделю назад
Она давно появилась
Владимир ВеселовМудрец (12289) 1 неделю назад
это значит я только-только набрался наглости самолайкнуться?)
Кабутов Саир Мастер (1034) Владимир Веселов, да
Михаил Бурцев Мастер (1372) 1 неделю назад
Я не знаю, почему на «Ответах» появилась такая возможность.
Tinkering About Ученик (215) 1 неделю назад
В первую очередь уверенность в себе
Veronika No Знаток (430) 1 неделю назад
для читеров))) а так не знаю.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332213) 1 неделю назад
И не только вопрос, но и ответ. Я был удивлён, когда это узнал. Своего рода самоудовлетворение или проще онанизм.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (327589) 1 неделю назад
Видимо проверка того, уж не свой ли собственный ответ лайкает человек, занимает слишком долго времени, что в условиях высоконагруженного проекта не совсем допустимо.
почему, это же должно делаться автоматически, буквально одной строчкой скрипта