Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Что даст обществу Лига СМИ?
1 ставка
Если снесут мечеть Аль-Акса на Храмовой Горе в Израиле, для постройки их Третьего Храма, то кто им даст его ставить?
1 ставка
А что такое Осень в России? Это можно увидеть на старой Севастопольской трассе!
1 ставка
•••
А из чего ещё можно организовать развлекательное шоу на Красной площади, кроме гастрономической, шествия с портретами
Галина Филянова
(176023), открыт
1 неделю назад
граждан бывшего СССР и игры в победу в ВОВ в 41-45- м прошлого столетия в этом столетии?
3 ответа
пройдёт и ЭТО!
1 неделю назад
круто!!
Нина Смирнова
1 неделю назад
можно еще головы врагам народа рубить. красная площадь это не цирковая арена для развлекухи.
Галина Филянова
Искусственный Интеллект (176023)
1 неделю назад
Арена боя. Информационная война - это тоже война. А уж присваивание чужих побед, трудов, достижений и имущества - эта тенденция вообще чисто великобританского происхождения.
Густав Степанян
1 неделю назад
Не знаю.... В древнем Риме, хлеб раздавали, негодяев казнили и кнутами били, гладиаторы там, звери и т.д.
Галина Филянова
Искусственный Интеллект (176023)
1 неделю назад
А чего мы все на древний Рим ориентируемся? Римляне, что-ли, все в России?
Густав Степанян
Просветленный (29197) Галина Филянова, нет, но " хлеба и зрелищ", оттуда пошло. Опять же римское право, а не домострой.