Не могу связать аккаунт PlayStation с Epic Games помогите !

Павлик Матунов Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Войдите в PlayStation

Это устройство отправило на сервер слишком много запросов. Повторите попытку позже.
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (79774) 5 месяцев назад
Только турецкий акк покупать
Павлик МатуновУченик (104) 5 месяцев назад
то есть я не могу привязать свою учетную запись плей стэйшен к эпикам?
может есть способ другой?
Proximus Ctntavr Оракул (79774) Павлик Матунов, Нет! Сони не барабает в России!
Тёма ШундрикУченик (146) 4 месяца назад
Может надо просто час подождать чтобы зашло? Пишет же много запросов
Тёма Шундрик, я уже второй день не могу зайти, пишет тоже самое что и у автора поста
Яшка Артиллерист Оракул (50690) 5 месяцев назад
всё из за санкций
ХрюняПрофи (608) 5 месяцев назад
нет недавно заходил в эпик через пс аккаунт и всё прекрасно заходилось
Илья Балалайкин Ученик (127) Хрюня, как сделал,у меня такая же фигня
Илья БалалайкинУченик (127) 5 месяцев назад
как сделал
Дмитро Гуль Ученик (105) 1 месяц назад
такая же херня создал акк на пс турк а связать не могу