Skyrim квест Бесконечная пора на PS3
мне говорять сесть на свое место и когда я сажусь ничего не происходит.Что делать?
Начни квест заново с авто сохранения на входе в высокий хротгар перед тем как седобородые скажут идти в зал
Перезагрузи сохранение или игру, переустанови игру из другого источника (если пиратка), обнови в конце концов (если не последняя версия)
Перезапусти миссию, если не получается то перезапусти игру, если не помогло переустанови игру