рассказывает как они ссорятся как он к ней относится,
Поздравляю, ты для девки в статусе "лучшая подруга". Такие вещи рассказываются подругам, а с потенциальным парнем не обсуждаются. Так что ты у нее во френдзоне болтаешься. И поскольку она сообщила, что и с парнем расставаться не хотит, и тебя не отпускает, то тебе тут ничего не светит, кроме статуса "лучшая подруга мужского пола".
Бросай её без сожаления и без оглядки на её "не отпускает". Ты теряешь свое время безрезультатно. Потом, спустя время, пожалеешь еще.
TorfinУченик (165)
1 неделю назад
Так мы с ней даже обсуждали темы интимного характера, очень много пошлых шуток, мол жаль парень не одобрит, она даже представляла, о чем то пошлом, и потом говорила, фу-фу-фу из-за того что у нее есть парень и она мысленно с ним изменила, мол о таком думать нельзя