Сколько в норме набирается масса за месяц

Аллаэмпрмм Юдлеувч Ученик (96), открыт 1 неделю назад
я не понимаю, многие как я слышал набирают по 3кг в месяц при этом они едят в небольших порциях, а я же 2 месяца ем по ≈420 углей и ≈140 белка при весе 70, плюсом другие еще т умудряются кардио заниматься, НО КАК ОНИ ТАК ВЕС НАБИРАЮТ КОГДА НЕ СОБЛЮДАЮТ НИЧЕГО.у них по бжу наверно углей 200 и белка 50, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАК, ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ. я уже просто устал есть, устал готовить, чтобы набрать массу, а она не набирается почти, конечно же я хожу в зал и провожу там нормальное кол во времени, но масса почти не идет, я не понимаю +1кг в месяц это норма или нет
2 ответа
Самир Набиев Знаток (410) 1 неделю назад
ты мало ешь
Аллаэмпрмм ЮдлеувчУченик (96) 1 неделю назад
и сколько мне есть тогда надо
Самир Набиев Знаток (410) Аллаэмпрмм Юдлеувч, много, а также пей много воды
rjaaqwertu Ученик (246) 1 неделю назад
Чтобы набирать массу, лучше всего есть побольше уже перед сном