Дота 2 стереотипы

Алекс Пупсик Ученик (46), открыт 2 дня назад
всегда было интересно откуда появился стереотип что дотерты геи у них по 2 отчима и тд
4 ответа
Влад Голубев Ученик (243) 2 дня назад
потому что они деградируют
Алекс ПупсикУченик (46) 2 дня назад
там вроде память нужна хорошая и в принципе в игре думать надо разве нет?
Влад Голубев Ученик (243) Алекс Пупсик, такой стереотип пошел, потому что они они фулл токсики, они бояться женщин и буквально деградируют, зная только как 24/7 кликать по курьеру за хиллом
Даниил Раппопорт Мыслитель (9790) 2 дня назад
потому что там все друг друга так обзывают просто так
Хрюня Ученик (218) 2 дня назад
потому что это не стереотип а правда
Андрей Казанов Мастер (1294) 2 дня назад
Это всё уходит корнями в то, что заядлые геймеры не имеют личной жизни, а чтобы в доту хорошо играть, нужно быть именно заядлым геймером