Про какую страну, или про какой город "говорят ворота в ...(куда то)"

Bac Doc Мастер (1500), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231548) 1 неделю назад
Окно в гейропу, город киев.
Восставший из банаОракул (64143) 1 неделю назад
первый раз слышу про такой высер
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231548) Восставший из бана, Потому что кастрюля на голове, это антипод-Питер окно в Европу который прорубил Пётр, там окно прорубил зеля на кокаине.
Antonio Оракул (59086) 1 неделю назад
Возможно это город Антверпен...ворота в Европу это «морские врата» Бельгии..