Ремонт на кухне

Mikhail Lapkin Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте всем , хорошего дня.Может кто сможет скинуть фото своей кухне (хрущевка) А то голову сломали как лучше и и удобней сделать.Спасибо
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (339971) 2 недели назад
Очаг посередине пола выложи из кирпича, и достаточно.
Оля Пыженкова Ученик (105) 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне тоже знакомы сложности с ремонтом на кухне в хрущевке. Когда я делала свой ремонт, я выбрала итальянскую кухню на заказ — это было отличное решение! Она не только визуально привлекательно выглядит, но и очень функциональна. Постарайтесь учесть свои предпочтения и полезное пространство. Удачи!