Ремонт на кухне

Mikhail Lapkin Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте всем , хорошего дня.Может кто сможет скинуть фото своей кухне (хрущевка) А то голову сломали как лучше и и удобней сделать.Спасибо
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (342962) 2 месяца назад
Очаг посередине пола выложи из кирпича, и достаточно.
Оля Пыженкова Ученик (105) 2 месяца назад
Здравствуйте! Мне тоже знакомы сложности с ремонтом на кухне в хрущевке. Когда я делала свой ремонт, я выбрала итальянскую кухню на заказ — это было отличное решение! Она не только визуально привлекательно выглядит, но и очень функциональна. Постарайтесь учесть свои предпочтения и полезное пространство. Удачи!
Василиса Шогина Ученик (109) 2 недели назад
Даже хрущовки разные бывают)) У меня вот кухня - совсем малышка. Кухню заказывала на мебельной фабрике Бобр. Мне их дизайнер советы давал и рекомендации по планировке и прочем. В результате получилось очень все красиво и удобно. Кухня недорогая, но выглядит стильно и современно.