Можно ли записывать в пиано роле в фл студио то что наиграл мышкой?

a a Мастер (1390), открыт 2 недели назад
Продал миди клаву щас вот мучаюсь.Удобнее всего щас мышкой в реальном времени на пианино слева в пиано роле играть мелодии можно ли записывать это?Потому что я нашёл только запись с клавы.
2 ответа
Neoliberal ♡ Мыслитель (9622) 2 недели назад
Можно, если жмёшь на клавиши в самом инструменте. Но на компьютерной клавиатуре удобнее.