Какая программа лучше для графической визуализации математических вычислений ?

λ Искусственный Интеллект (259168), на голосовании 1 месяц назад
Maxima
или
Gnuplot
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121610) 2 месяца назад
Обе программы, Maxima и Gnuplot, являются хорошими инструментами для графической визуализации математических вычислений. Выбор между ними зависит от ваших потребностей и предпочтений.
λИскусственный Интеллект (259168) 2 месяца назад
А личное мнение есть ?
артё сигма Мастер (1044) 2 месяца назад
Для начинающих: Gnuplot — отличный выбор для быстрого освоения и создания графиков.
Для более продвинутых пользователей: Maxima — более мощный инструмент для сложных математических вычислений и визуализации.