...а что с грозными иранскими вояками,чего менжуются?

MK Гуру (2698), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Anon T Ученик (1) 1 неделю назад
У них возможно атомная бомба
MKГуру (2698) 1 неделю назад
....как ?они же подписали пакт о не распростроение
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) MK, а США порвали эти соглашения. Ну нет так нет...значит можно
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) 1 неделю назад
А с израильскими вояками что? Мужества хватает на сжечь ливанский флаг на израильской стороне границы и поскакать типа в танце? А наземной операции как не было так и нет
MKГуру (2698) 1 неделю назад
)))))а че ...там в Дахии?вот не понимаю зачем изрильтосы их предупреждают об ударе?...там же одни хещбалоны урыли бы всех))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707445) MK, в Дахии бомбардировки. А ЦАХАЛ наземную операцию не может начать, сцыт зайти хоть в Марун- аль- Рас какой мелкий
MKГуру (2698) 1 неделю назад
....ну доведете ,что солдаты ЦАХАЛа,будут пить кофе в Бейруте,как в 1982г.)))))